Шоколад орехи

200,00
руб.
Пастила шоколадная с орехами - лакомство с традиционным вкусом шоколада, но в разы менее калорийное и полезное! По своим свойством ее можно назвать «Антистресс»!
Полезные свойства:
  • какао поднимают настроение и заряжают на целый день. При употреблении какао в организме начинает вырабатываться гормон эндорфин. Этот гормон отвечает за улучшение общего состояния человека. При этом организм чувствует уверенность на целый день, бодрость и энергию. Какао порошок способствует выведению из организма вредных веществ. То есть такая функция называется антиоксидантной.
  • в составе кешью содержатся жирные кислоты Омега 3, 6 и 9, которые участвуют в работе организма, укрепляя иммунитет и общее состояние. Регулярный прием снижает количество холестерина в крови, что оказывается эффективной профилактикой бляшек и закупорок, а также считается важным преимуществом в рамках оздоровления организма. Триптофан – это вещество, находящееся в орехах кешью, которое благоприятно влияет на нервную систему и мозговую деятельность за счет создания новых нейронных соединений. Это улучшает память и способствует общему успокоению человека. Витамины группы В, Е, К и РР, содержащиеся в орехах – незаменимые помощники в работе всего организма, так как они оказывают общеукрепляющий эффект.
  • бананы укрепляют иммунитет, улучшают самочувствие и, благодаря входящему в состав триптофану, способствуют снижению стресса..
Масса нетто:
50-60г (одна трубочка - половина листа диаметром 33 см.)

Пищевая ценность на 100 гр продукта:
белки: 7,5 г, жиры 7,75 г, углеводы 60 г, эн. ценность 342 ккал.

Состав: банан, какао порошок, орехи кешью

Срок годности: 6 месяцев

Рекомендации по хранению: Хранить в закрытой вакуумной упаковке (стеклянной банке или пищевом контейнере) в условиях комнатной температуры, избегая прямых солнечных лучей.

✓ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ консервантов, ароматизаторов, красителей, сахара, подсластителей, цукатов, масел и других добавок
✓ Бережная сушка 45 ºС
✓ 100% натуральный экопродукт
✓ Сделано с ♥
Смотрите также