РАЗНОТРАВИЕ

350,00
руб.
Травяные чаи  – это настоящая «зеленая аптека» в чашке, ключ к здоровью и долголетию. Приготовление чая из трав позволяет получить полностью натуральный напиток, обладающий всеми полезными свойствами растения, из которого он делается.

Травяные чаи являются прекрасным источником витаминов, минералов, антиоксидантов, флавоноидов, эфирных масел и дубильных веществ, а отсутствие в них кофеина исключает возбуждающее влияние на нервную систему.

Напитки на основе трав выводят из организма токсины, снимают воспаление, обладают иммуностимулирующими и антибактериальными свойствами, налаживают работу сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, улучшают кровообращение и обмен веществ, нормализуют артериальное давление, снижают уровень сахара в крови, снимают стресс, замедляют процесс старения и помогают бороться с различными болезнями.

Состав: иван чай, липа, чабрец, зверобой, душица, ромашка, сушеные дольки яблока и груши, собранные на просторах  Самарской губернии.
Вес: 50 гр.
Срок годности: 12 месяцев

Приготовление: выложить все компоненты в заварочный чайник или термос. Влить горячую воду и настаивать чай не менее 10-15 минут.

Рекомендации по хранению: Хранить в закрытой упаковке в условиях комнатной температуры, избегая прямых солнечных лучей.

✓ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ консервантов, ароматизаторов, красителей, сахара, подсластителей, цукатов, масел и других добавок

✓ Бережная сушка 45 ºС

✓ 100% натуральный экопродукт

✓ Сделано с ♥


Смотрите также